No-Code и Full-Code: есть ли спор (+ практический разбор идей)

Поговорим о плюсах и минусах подходов на конкретных примерах бизнеса. Вебинар будет полезен стартаперам, планирующим разработку в будущем и компаниям, которые стоят сейчас перед выбором инструмента.

ИТ и интернет 16+


No-code - это технологии разработки сайтов, мобильных приложений, блогов, баз данных и других продуктов без погружения в код. No-code не требует знания языков программирования и навыков в разработке ПО. Обычно пользователю доступно столько шаблонов и готовых блоков, что полностью закрывает потребность в усовершенствовании продукта «вручную». Но для кастомизации или выполнения сложных задач этого функционала может не хватить. 

Так где же грань, когда no-code — простое и эффективное решение, а где — уже недостаточный инструмент для бизнеса?

Обсудим на вебинаре:

  • Тренды no-code. Свежие продукты и компании на глобальном рынке, в чем их польза, на что обратить внимание
  • No-code — решение только для стартаперов и малого бизнеса без огромного бюджета?
  • На каком этапе жизни продукта стелить соломку? Осознанный выбор no-code с мыслью о будущем
  • Почему команда по аутсорсингу Smartex всегда отговаривает заказчиков от полноценной разработки 
  • Разбор идей от гостей (если вы хотите, чтобы мы поговорили о вашей идее, пришлите короткое описание сюда l.zarocenceva@smartex-it.com или в телеграме @lubzar)

Спикеры: 
Василий Колосов, CTO в IT-компании Smartex. 10+ лет опыта управления техническими командами. Продуктами, разработанными под его руководством, пользуется каждая пятая компания в РБК Топ 500. Выпускник акселератора 500 Startups. Регулярно выступает на профильных конференциях.

 

Александр Бубнов, CEO в стартапе edstore. Активно изучает no-code и применяет его в работе. В прошлом создавал no-code сайты, приложения, чат-боты и бэк офисы для компаний.

 

 

Модератор Сергей Зинкевич, директор бизнес-юнита КРОК Облачные сервисы. Ключевой эксперт по облачной тематике и услугам на базе облака. В зоны компетенции входят стратегия развития бизнес-юнита, позиционирование на рынке и управление фронт-командой.

Поделиться:

301 день назад
1 июня 2023 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов